Ставки на матч Денвер – Лейкерс. Ставки на НБА от 13.02.2020

Ставки на матч Денвер – Лейкерс

Интереснейший матч ожидается 13-го февраля в чемпионате НБА. Денвер примет Лейкерс. Как завершится встреча второй и первой команды Запада? Предлагаем вашему вниманию прогноз на НБА.

Денвер

Наггетс занимает вторую позицию на Западе. В активе команды 70% выигранных матчей. В 4-х крайних поединках команда побеждала. Крайним соперником клуба был Сан-Антонио. Провалив первую половину матча со счётом 53:67, баскетболисты Наггетс после перерыва, смогли переломить ход поединка и вырвать победу со счетом 127:120. Перед этим были зафиксированы победы в матче с Финиксом, Ютой и Портлендом.

Лейкерс

Лос-Анджелес Лейкерс возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. В нынешнем чемпионате в активе команды 76% выигранных матчей. В своей последней игре Лейкерс принимала Финикс. Выиграв первую половину матча со счётом 61:52, команда смогла победить в 2-х заключительных четвертях. Игра завершилась уверенной победой команды из Лос-Анджелеса со счётом 125:100. Перед этим команда на выезде обыграла Голден Стэйт.

Лазарет

На родной паркет не выйдут: Уилл Бартон, Майкл Портер и Масон Плюмли. Под вопросом участие в матче Дозьера и Бол Бола. В составе гостей не сможет сыграть ДеМаркус Кузинс. Под вопросом участие в поединке Энтони Дэвиса.

Прогноз на матч

Очень непросто выделить фаворита предстоящего поединка. Вероятнее всего, что Денвер, при поддержке домашних трибун, не позволит себя разгромить. Исходя из этого, можно смело брать плюсовую фору на хозяев. Наш прогноз на НБА – победы Денвера с форой (+3,5), за 1,73.

 

You may also like...