Ставки на матч Бруклин – Новый Орлеан. Прогноз на НБА от 23.07.2020

5/5 - (9 votes)

Ставки на Бруклин – Новый Орлеан.

Третий матч, который состоится сегодня ночью по московскому времени в предсезонке НБА, пройдет между Бруклином и Новым Орлеаном, букмекеры с небольшим перевесом отдают предпочтение пеликанам, как оно будет, рассмотрим в очередном обзоре наш прогноз на НБА на этот поединок. В текущем сезоне команды сыграли между собой дважды, в обоих победу одержал Бруклин.

  • Бруклин – Новый Орлеан – 2.30/1.65

Бруклин Нетс

Спустя шестьдесят четыре матча, сыгранных в регулярном сезоне, Нетс смогли одержать победы в тридцати, но тридцать четыре из них проиграли своим соперникам. При разнице “-41” очко команда имеет три победы и пять поражений в овертаймах, на счету 46.88 процентов выигранных матчей. В последних пяти матчах, сыгранных ещё в Марте, команда Бруклин имеет гостевую победу в Бостоне, домашнее поражение от Мемфиса, при этом домашнюю победу над Сан Антонио, обыграли также Чикаго и выиграли в гостях у Лейкерс.
Сегодня мы точно не сможем увидеть Justin Anderson, Jamal Crawford и Tyler Johnson, ожидаются с 24 Июля, кроме того сезон пропускает Taurean Waller-Prince.

Новый Орлеан Пеликанс

Ситуация с пеликанами несколько похуже, однако, команда поборется за участие в Плэй Офф, думается. К сему моменту Новый Орлеан успел провести 64 поединка, в которых проиграли своим соперникам 36 матчей, в двадцати восьми смогли одержать победы. При 43.75 процентах выигранных матчей на счету команды также 2 победы и 4 поражения в овертаймах, в разнице “-53” очка. В предыдущих матчах регулярки проиграли 4 очка в Далласе, 6 очков выиграли у Майами, дома, а также смогли нанести поражение волкам в Миннесоте с разнице 13 очков.
Сегодня в составе Нового Орлеана будет принято решение перед матчем по Zion Williamson и JJ Redick.

Прогноз и ставки на матч Бруклин – Новый Орлеан:

Наша ставка сегодня на победу Нового Орлеана с (-3.5)

You may also like...