Новости НБА от 6 октября 2015 года

Баскетбольное межсезонье пока еще не закончилось, а это означает, что ставки на НБА сделать не получится. Тем не менее не стоит так печалиться, ведь новости баскетбола никуда не делись. Именно с ними мы и предлагаем вам сейчас ознакомиться.

Игровой номер “Короля” останется прежним
Легкий форвард Кавалеров из Огайо ЛеБрон Джеймс вчера принял участие в двустороннем матче команды в майке под шестым номером. Любопытные и вездесущие журналисты ESPN принялись выяснять, в чем же дело, ведь в минувшем сезоне Джеймс выступал под 23-м номером. Со слов самого баскетболиста стало известно, что в новом сезоне он продолжит выступать под прежним номером. “Это всего лишь один из моих номеров. У меня их два – 23-й и шестой. Это просто тренировочная майка”, – ответил Джеймс. Стоит отметить, что под шестеркой Джеймс выступал будучи игроком Хит, так как 23-й номер во флоридском клубе выведен из обращения в честь Майкла Джордана. Кроме того, шестерка является игровым номером ЛеБрона в сборной США.

Джеймс не сыграет в предсезонном поединке
Лучший игрок Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс поведал о том, что он вряд ли выступит в обеих стартовых предсезонных встречах своего клуба. “Мы это еще не обговаривали, но, вероятнее всего, я пропущу одну из двух игр. Не уверен, какую точно. Мне кажется, лучше выступить в Цинциннати, так как у них редко выпадает возможность увидеть нас, а потом мы едем в Филадельфию, где я, скорее всего, буду еще во время регулярного сезона”, – сказал форвард.

Усталость игроков Лейкерс
Коуч калифорнийских Озерных Байрон Скотт прокомментировал невзрачное выступление своих подопечных в предсезонном матче против Джазменов из Юты. Стоит отметить, что во время этой игры точность баскетболистов Лейкерс не превысила тридцати процентов. “Я не считаю, что процент вызван усталостью, перегруженными ногами. Мы просто промахивались при открытых бросках. Всегда можно сказать, что вы утомлены. Я расцениваю это как попытку оправдаться. Я не должен думать об усталости во время предсезона. Выполненная работа рано или поздно окупится. Кто-то сейчас испытывает утомление, но все эти тренировки помогут нам набрать необходимую форму. Думаю, в декабре или январе это принесет результат. Ребята должны справиться с усталостью во время предсезона. Кроме того, это сделает их сильнее в психологическом плане”, – поведал Скотт.

Хойберг доволен работой Ноа в тренировочном лагере
Наставник чикагских Быков Фред Хойберг заявил, что центровой команды Жоаким Ноа находится в прекрасной форме. “Ноа выглядит поразительно. Благодаря его энергии он является одним из наших лидеров. Он попадает в кольцо, делает подборы в атаке, мгновенно завершает. Я бы сказал, что на данный момент он является одним из лучших на тренировочных сборах”, – сказал Хойберг.

Гортат готов к быстрой игре
Центровой столичных Уизардс Марчин Гортат заявил, что он готов к быстрому стилю игры. “Выступая в системах Мэджик и Санз, я именно так и зарабатывал себе имя в НБА. Для меня не будет проблемой постоянно двигаться к кольцу, делать ускорения, бегать по паркету словно газель, особенно с Джоном Уоллом”, – рассказал Гортат.

Испано-немецкая смесь
Один из тренеров Никербокеров из Большого Яблока Курт Рамбис рассказал, что Кристапс Порзингис имеет схожесть с Пау Газолем и Дирком Новицки. “Мне кажется, это смесь двух баскетболистов, он так много умеет на паркете. Вы пока не видели этого, и, может быть, не все из этого будет видно в ближайшие три, четыре или пять сезонов. Ему необходимо подрасти, сформироваться, окрепнуть, адаптироваться к игре НБА. Тем не менее он уже понимает игру, знает, что нужно делать. Он не является эгоистичным игроком. Умеет принимать правильные решения. Неправильно было бы говорить, что он пришел как чистый лист. Он знает как играть”, – сказал Рамбис.

Газоль о Брайанте
Мощный форвард Чикаго Буллз Пау Газоль заявил, что его бывший одноклубник Кобе Брайант сумеет приспособиться к новой роли в команде в новом сезоне. “Думаю, на данном этапе карьеры Кобе уже достаточно мудр, чтобы смириться с определенными вещами и неопределенностью. Может быть, раньше он бы не сумел принять такое положение вещей. Но Брайант осознает, что у Озерных сейчас молодая команда. Кроме того, он понимает, что предстоящий сезон станет для него двадцатым. Я думаю, он просто попытается избежать травм и будет играть в своем стиле”, – поведал испанец.

На данный момент это вся информация, которую мы приготовили для вас сегодня. Еще раз напомним, что на нашем сайте вы всегда можете найти всю информацию о том, как делать ставки на баскетбол. Кроме того, мы всегда посоветуем вам лучшие букмекерские конторы.

You may also like...