Ставки на матч Оклахома-Сити – Юта от 01.08.2020

5/5 - (1 vote)

Ставки на матч Оклахома-Сити – Юта

Оклахома и Юта дважды встречались в рамках текущего чемпионата. В обеих встречах джазмены побеждали. 1-го августа команды сыграют очередной очный поединок. Смогут ли игроки Оклахомы взять реванш за поражения? Предлагаем вашему вниманию прогноз на НБА.

Оклахома-Сити

Оклахома-Сити находится на 6-й позиции в турнирной таблице Западной конференции. В текущем сезоне в активе команды 62% выигранных матчей. После рестарта чемпионата для команды встреча с Ютой будет первой. Все три матча предсезонки команда выиграла. Игроки Оклахомы переиграли Бостон со счётом 98:84. Встреча с Филадельфией завершилась с результатом 102:97, в пользу Оклахомы. И баскетболисты клуба смогли обыграть Портленд с результатом 131:120.

Юта

Юта находится на 4-й позиции Запада. 64% матчей джазмены выиграли. После возобновления сезона Джазмены встречались с Пеликанами Нового Орлеана. Проиграв первую половину матча со счётом 60:48, игроки Юты смогли выиграть в двух заключительных четвертях. Это и принесло им победу. Матч завершился со счётом 106:104, в пользу Юты. В матчах предсезонки Юта потерпела поражение от Финикса, но смогла обыграть Майами и Бруклин.

Вести из лазарета

За Оклахому на паркет не выйдут Надер и Роби. За Джазменов не сыграют Богданович и Уильямс-Госс.

Прогноз на матч

Явным фаворитом противостояния считается Оклахома-Сити. Но стоит заметить, что для команды это будет первая игра после возобновления сезона. В тот момент, когда Юта уже прошла боевое крещение. Наш прогноз на НБА – победа Юты с форой (+3,5), за 1,71.

You may also like...