Ставки на матч Вашингтон – Индиана от 03.08.2020

Ставки на матч Вашингтон – Индиана

 

3-го августа состоится очередной поединок регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации. На баскетбольной площадке встретятся Вашингтон и Индиана. Выиграют ли Пэйсерс в очередном поединке? Рассмотрим прогноз на НБА в рамках упомянутого матча.

Вашингтон

После рестарта турнира Уизардс проиграли оба стартовых поединка. Матч против Финикса завершился с результатом 125:112, в пользу Финикса. После этого на клуб ожидала встреча с Бруклином. После двух стартовых четвертей счёт в игре был 54:54. С преимуществом в 2 очка команда выиграла 3-ю четверть. Но полностью провалила заключительную часть матча. Игра завершилась при счёте 118:110, в пользу Бруклина. Это было 42-е поражение Вашингтона, в 66-ти поединках сезона. На данный момент Уизардс занимает 9-е место на Востоке.

Индиана

На сегодняшний день Пэйсерс занимает 5-ю строчку на Востоке. В нынешнем чемпионате команда смогла выиграть 40 матчей, и 26 поединков было проиграно. В своей крайней игре Индиана принимала Филадельфию. Игроки Индианы проиграли только в 3-й четверти матча. На большой перерыв команды ушли со счётом 61:55, в пользу Индианы. Вторая часть матча завершилось со счетом 66:66. Итоговый результат встречи 127:121, в пользу Индианы.

Вести из лазарета

В предстоящей игре не смогут помочь Вашингтону: Бертанс, Бил, Мэтьюз и Уолл. За Индиану не сыграютЛэмб и Сабонис.

Прогноз на матч

В нынешнем первенстве Пэйсерс выглядит убедительнее своего оппонента. Исходя из этого можно с уверенностью предположить, что и в предстоящей игре победа будет за Индианой. Наш прогноз на НБА – победа Индианы с форой (-6,5), за 1,74.

 

You may also like...