Ставки на матч Даллас – Клипперс от 07.08.2020

Ставки на матч Даллас – Клипперс

В ночь с 6 на 7 августа продолжатся матчи НБА. В одном из них Маверикс встретятся с Клипперс. Два очень сильных коллектива во главе со своими звездами продолжают борьбу за высокие места в плей-офф. Кто же выйдет победителем в этом противостоянии? Предлагаем вам прогноз на НБА.

Даллас

Маверикс наконец-то начинают нащупывать свою игру после неудачного старта в “куполе”. 41-29 и 58% побед дают хороший задел перед оппонентами, которые находятся ниже, но это лишь 7 место на Западе, где каждый коллектив опасен. Последний матч Даллас проводил против команды из Сакраменто. Противостояние Дончича и Фокса сделало этот матч еще более интересным. Кингз смогли оторваться в первом отрезке и удержать преимущество почти до конца встречи. Единственный раз Маверикс удалось сравнять счет в конце встречи, и перевести игру в овертайм, где Сакраменто просто не хватило сил. 110:114 в пользу Далласа.

Клипперс

Клипперс по-прежнему занимают 2 место на Западе, но Денвер приближается очень быстро. 45-22 и 67% побед гарантируют высокое место в плей-офф, но не обязательно это место будет вторым. В прошлом матче ЛАК встречались с Финиксом. Команды шли близко друг к другу на протяжении почти всей встречи. Но во второй половине Финикс ни разу не отдал преимущество в счете своим оппонентам и всегда был немного впереди. Букер выдал шикарный матч, затмив дуэт Джорджа и Леонарда. Этот же Букер и принес победу Санс, забросив баззер и вырвав победу у очень сильной команды. 115:117 в пользу Финикса.

Вести из лазарета

На площадку не выйдут в предстоящей игре следующие игроки Далласа: Брансона, Карри, Коли-Стайн, Ли и Пауэлл. За Клипперс не сыграет только Харрел.

Прогноз на матч

Обе команды тяжело возобновили чемпионат. Клипперс одержал одну победу в 3- матчах. Даллас в 3-х играх выиграл один раз и только в овертайме. Вероятнее всего, что и в предстоящей игре будет сложная игра с невысоким тоталом. Наш прогноз на НБА – тотал матча меньше 233,5, за 1,74.

You may also like...