Ставки на матч Лейкерс – Портленд от 21.08.2020

Ставки на матч Лейкерс – Портленд

Довольно неожиданно Лейкерс потерпела поражение в первой игре плей-офф от Портленда. 21-го августа на нас ожидает повторная встреча команд. Смогут ли игроки Лос-Анджелес Лейкерс сравнять счёт в серии? Предлагаем вашему вниманию прогноз на НБА.

Лейкерс

С поражения в первой четверти Лейкерс начала встречу. Во второй четверти команда смогла сократить отставание до одного балла. А вот в двух заключительных четвертях соперник был лучше, и справедливо одержал победы. Матч между командами завершился победой Портленда со счётом 100:93.

Портленд

Игроки Портленда уверенно начали поединок, и смогли выиграть первую четверть с преимуществом в +11 баллов. После того, как во второй четверти команда соперника сократила отставание до одного балла, Портленд смог одержать победы в заключительных двух четвертях. Лучшим игроком поединка признан Лиллард, который принес Портленду 34 очка.

Вести из лазарета

За Лейкерс на площадку не выйдет только Брэдли. За Портленд не сыграют: Ариза, Литтл, Суониган и Худ.

Прогноз на матч

Довольно неожиданным было поражение Лейкерс в первой игре плей-офф. Скорее всего, что команда не допустит подобной ошибки во втором матче подряд, и сможет переиграть противника. Наш прогноз на НБА – победа Лейкерс с форой (-5,5). Букмекеры выставляют коэффициент в 1,79 на это событие.

You may also like...