Ставки на матч Валенсия – Сарагоса. Прогноз на чемпионат Испании от 24.10.2020

5/5 - (10 votes)

Ставки на Валенсия – Сарагоса.

Сегодня в рамках очередного тура рассмотрим прогноз на чемпионат Испании по баскетболу среди команд Валенсия и Сарагоса. Команды в прошлом сезоне встречались дважды, в обоих победу одержала Валенсия.

  • Валенсия – Сарагоса – 1.27/4.10

Валенсия

Команда Валенсии к этому моменту провела пять поединков, в которых команда смогла дважды выиграть, три встречи проиграли своим соперникам. При 40 процентах выигранных матчей в разнице у команды “+5” и пока это тринадцатая строчка в турнирной таблице. На домашнем паркете в последних двух матчах была обыграна Андорра “+15”, а также в последнем матче проиграли Уникахе “-5”. Лучшим игроком при этом в Валенсии стал Дубилевич Б, на его счету 15 очков, 8 подборов и 1 передача за 25:36 минут на паркете, при этом он забросил 4 из 7 двух-очковых, 1 из 2-х трех-очковых, реализовал 4 из 4 штрафных бросков.

Leon

Сарагоса

Две победы при четырех поражениях к этому моменту у Сарагосы. Команда при 33.33 процентах выигранных матчей, в разнице имеет “-12” очков, 1 проигранный овертайм, и с этими показателями занимает четырнадцатую строчку в таблице. Команда в последних трех матчах на выезде уступила “-5” в гостях у Тенерифе, “-19” очков проиграли Реалу в Мадриде, “-3” очка в гостях у Гипускоа. В последнем матче обыграли Мурсию “+12”. Самым ценным игроком в команде оказался Эннис Д, на его счету 17 очков при 4 подборах и 4-х передачах за 30:56 минут на паркете, забросил с игры 1 из 2-х двух-очковых, 4 из 8 трех-очковых, реализовал 3 из 4-х штрафных бросков.

Прогноз и ставки на матч Валенсия – Сарагоса:

Наша ставка сегодня на победу Валенсии с форой (-8.5)

You may also like...