Ставки на матч Будучность – Ульм. Прогноз на Еврокубок 21.10.2020

5/5 - (1 vote)

Ставки на матч Будучность – Ульм.

Рассмотрим в этом матче противостояние черногорской Будучности и немецкого Ульма, которые сыграют в 4-ом туре клубов из группы «B» это баскетбольный Еврокубок, групповой турнир. Для ставки на баскетбол предложим ряд надежных букмекеров, список которых несложно найти на нашем ресурсе.

Будучность находится на 2 месте в группе «B» имея на своем счету 2 победы в 3-х играх.

Будучность в 3 туре гостевал в Испании у Уникахи и проиграл 87:91. Скажем так – активная игра от Будучности на протяжении всего матча давала все шансы на успех. Ни в чем Будучность не уступала сильному сопернику, только издали чуть точнее был испанский клуб и этого чуть, хватило в 4 четверти, когда преимущество по счету Будучность потеряла, и последние минуты были проиграны.

Как Будучность играет в крайних матчах Еврокубка:

На выезде были слабее Уникахи 87:91 и обыграли Леваллуа 89:83.

Ульм занимает в группе 4 место имея в 3 матчах 1 победу.

Ульм дома принимал французский Леваллуа и проиграл 80:86. Равный матч, в котором весьма досадно уступила немецкая команда, возможно, просто недооценка соперника могла иметь тут место. Ульм хоть и выиграл первую половину матча с +3 по очкам, но преимущество было весьма шатким и в итоге в 4 четверти Леваллуа перехватил инициативу и немцы проиграли домашний матч.

Ульм в крайних матчх Еврокубка:

Дома проиграл Леваллуа 80:86. В гостях проиграл Брешии 84:87.

Травмированные по командам:

Будучность – нет.

Ульм – нет.

Прогноз на баскетбол:

Ждем тут Ф1 (-6) Будучность для ставки на баскетбол.

You may also like...