Ставки на матч Фортитудо – Тревизо. Прогноз на чемпионат Италии от 07.11.2020

5/5 - (10 votes)

Ставки на Фортитудо – Тревизо.

Сегодня в баскетбольной Италии будут сыграны три матча в рамках седьмого тура регулярного чемпионата. Мы предлагаем свой прогноз на чемпионат Италии в рамках очередного поединка, что будет сыгран между Фортитудо и Тревизо. Команды в прошлом сезоне играли между собой дважды, в обоих матчах победу одержали хозяева.

  • Фортитудо – Тревизо – 1.31/3.65

Фортитудо Болонья

К этому моменту команда из Болоньи имеет на своем счету всего 2 очка при одной единственной победе и пяти поражениях. При 16.67 процентах выигранных матчей игроки набрали 483 очка, в разнице «-27», и это пока лишь пятнадцатая строчка в турнирной таблице. В последних трех домашних матчах Фортитудо уступил «-5» очков Варезе, «+23» очка выиграли у команды Тренто, «-11» очков проиграли Олимпии из Милана. Свой крайний поединок проводили против Бриндизи на выезде. Матч проиграли с разницей «-26» очков. В этом матче лучшим игроком стал Withers T, он записал на свой счет 24 очка при 3-х подборах за 33:11 минут на паркете, с игры забросил 1 из 6 двух-очковых, 6 из 7 трех-очковых, реализовал 4 из 4-х штрафных броска.

Тревизо

На шестнадцатой строчке итальянского первенства по баскетболу располагается Тревизо. Команда провела пока четыре поединка, в которых имеет одну победу при трех поражениях. При 25 процентах выигранных матчей команда имеет на счету 318 очков при разнице “-59”. Прошлые два матча, проведенные на выезде: поражение от Олимпии в Милане “-40”, “-17” очков уступили также Бриндизи в последнем матче. Самым результативным стал в этом матче Logan D, на его счету 23 очка при 3 подборах и 4 передачах за 31 минуту на паркете, с игры забросил 3 из 6 двух-очковых, 4 из 10 трех-очковых, реализовал 5 из 5 штрафных бросков.

Прогноз и ставки на матч Фортитудо – Тревизо:

Наша ставка сегодня на победу Фортитудо с форой (-7.5)

You may also like...