Ставки на матч Мурсия – Фуенлабрада. Прогноз на чемпионат Испании от 21.11.2020

Ставки на Мурсия – Фуенлабрада

Сегодня будут сыграны несколько матчей испанского баскетбольного чемпионата. В рамках очередной игры сегодня Мурсия принимает на своем паркете Фуенлабраду, а наш следующий прогноз на чемпионат Испании читайте ниже по тексту. Команды в прошлом сезоне провели между собой два раза, в обоих побеждала домашняя команда, Мурсия дома взяла фору в 21 очко.

  • Мурсия – Фуенлабрада – 1.41/3.10

Мурсия

Мурсия после десяти сыгранных игр в регулярном чемпионате имеет на своем счету 10 очков при 5 победах и 5 поражениях. При 50 процентах выигранных матчей игроки команды набрали 792 очка, в разнице «-4» и сейчас команда оккупировала десятую строчку в таблице. На долго ли? В трех прошедших матчах на домашнем паркете Мурсия 74:72 обыграла Реал Бетис, нанесла неожиданное поражение Барселоне с «+4», уступили Гран Канарии с разницей «-4». Последний матч команда проводила на выезде против Бильбао, матч выигран с «+10», лучшим игроком команды в нем стал Frankamp C, он набрал 23 очка при 3-х подборах и 2-х передачах за 28:40 минут на паркете, с игры забросил 6 из 10 двух-очковых, 3 из 10 трех-очковых, реализовал 2 из 2-х штрафных броска.

Фуенлабрада

Баскетбольный клуб из одноименного города после десяти проведенных игр и 40 процентов выигранных матчей занимает двенадцатую строчку в таблице чемпионата. Команда выиграла четыре матча, в шести уступили своим соперникам, игроки набрали 865 очков, в разнице «+6», на счету 8 баллов. Три предыдущие матча, которые команда сыграла на выезде: выиграли у Гипускоа со счетом 100:72, нанесли поражение Бургосу с «+21», проиграли Реалу в Мадриде с разницей «-11». Последний матч играли на домашнем паркете и выиграли у Сарагосы с «+1». Самым заметным на паркете в составе команды был Eyenga C, на его счету 22 очка при 6 подборах за 34:07 минут на паркете, с игры забросил 8 из 10 двух-очковых, 1 из 2 трех-очковых, реализовал 3 из 5 штрафных бросков.

Прогноз и ставки на матч Мурсия – Фуенлабрада:

Наша ставка сегодня на победу Мурсии с (-4.5)

You may also like...