Ставки на матч Сассари – Бриндизи. Прогноз на чемпионат Италии от 15.11.2020

Ставки на матч Сассари – Бриндизи.

В это воскресенье пройдут четыре интересных, на наш взгляд, встречи в итальянском первенстве по баскетболу. Среди этих матчей сегодня Сассари на своем паркете принимает Бриндизи, мы рассмотрим прогноз на чемпионат Италии в следующем обзоре. Команды в текущем сезоне встречались в рамках Суперкубка, один матч на групповом этапе выиграл Сассари, второй матч остался за Бриндизи.

  • Сассари – Бриндизи – 1.58/2.48

Сассари

В текущий момент баскетбольный клуб Сассари располагается на четвертой строчке итальянского первенства после семи сыгранных встреч, в которых одержала команда четыре победы при трех поражениях. При 57.14 процентах выигранных матчей игроки команды смогли набрать 622 очка, в разнице «+32» и 8 очков на счету. В трех крайних матчах, сыгранных на домашнем паркете Сассари 72:74 уступили Триесту, выиграли у Фортитудо из Болоньи «+3», нанесли поражение Варезе с разницей «+22» очка. Свой прошлый матч проводили на выезде против Тренто, уступили с «-14» очков. Лучшим игроком команды стал при Bendzius E, он записал на свой счет 25 очков при 5 подборах и 2 передачах за 28:17 минут на паркете, с игры забросил 4 из 6 двух-очковых, 5 из 10 трех-очковых, реализовал 2 из 3 штрафных бросков.

Бриндизи

Вторую строчку турнирной таблицы итальянского чемпионата после семи сыгранных матчей оккупировал баскетбольный клуб Бриндизи, у команды 6 побед и 1 поражение на этот момент. При 85.71 проценте выигранных матчей команда набрала 12 очков, а игроки могут похвастаться 615 очками при разнице «+76». В трех прошлых матчах на выезде Бриндизи обыграл Реджо Эмилию «+4», нанес поражение Триесту «+3», в последнем матче обыграли Виртус в Болоньи с разницей «+10». Лучшим игроком команды стал Дэн, на его счету 25 очков при 3 подборах и 5 передачах за 29:47 минут на паркете, с игры забросил 6 из 8 двух-очковых, 3 из 6 трех-очковых, реализовал 4 из 5 штрафных бросков.

Прогноз и ставки на матч Сассари – Бриндизи:

Наша ставка сегодня на победу Бриндизи с форой (+3.5)

You may also like...