Ставки на матч Нью-Йорк – Атланта, прогноз на НБА 29.10.2015

5/5 - (4 votes)

Если вы желаете сделать ставки на НБА, то пришли по адресу. Сейчас мы предлагаем вам прочитать наше превью и ознакомиться, какие ставки на матч Нью-Йорк – Атланта мы выбрали.

  • Нью-Йорк – Атланта – 2.48/1.62

Ястребы из Атланты открывали регулярный сезон матчем против Детройта. Никто даже и подумать не мог, что подопечные Майка Буденхольцера не сумеют справиться с дружиной Стэна Ван Ганди. В целом команда неплохо бросала с игры, но это точно не касается их статистики трехочковых бросков. Кайл Корвер, который является специалистом по броскам с дистанции, в поединке с Пистонс сумел отметиться лишь одним точным попаданием из-за дуги.

Атланта перед сегодняшней игрой имела один день отдыха, а вот для баскетболистов из Большого Яблока этот матч станет вторым за два дня. Можно с легкостью предположить, что Ястребы сегодня оформят свою первую победу в текущем сезоне, но следует быть осторожными, ведь всего два дня назад им уже предрекали положительный результат, которого они не сумели добиться. Новичку Никс Кристапсу Порзингису сегодня вновь предстоит встретиться с сильной парой бигменов. Посмотрим, как молодой баскетболист покажет себя сегодня.

В прошлом сезоне Нью-Йорк и Атланта сыграли друг с другом три раза. Дважды победа доставалась игрокам Хокс. У Никс под вопросом остается участие Аррона Аффлало и Кевина Серафина.

Наша ставка на Ф1(+3.5)

You may also like...

3 комментария

  1. Сергей says:

    атланта +

  2. Сергей says:

    Атланту беру!

  3. Сергей says:

    так чем аргументируется ставка на Никс с ф+3.5?! не пойму…в описании на оборот Атланту надо брать!