Ставки на матч Индиана – Мемфис, прогноз на НБА 29.10.2015

5/5 - (4 votes)

Индиана – Мемфис
Тем, кто регулярно делает ставки на НБА, предлагается превью очередного поединка регулярного чемпионата. В конце обзора вы сможете узнать, какие ставки на матч Индиана – Мемфис мы предлагаем вам сделать.

  • Индиана – Мемфис – 2.15/1.80

Регулярный сезон Национальной баскетбольной ассоциации еще только начинается, но это вовсе не означает, что сейчас будет трудно найти интересную игру для просмотра. На наш взгляд, Пэйсерс и Гриззлис являются теми командами, который способны порадовать зрителей качественным баскетболом. Отдельно стоит отметить, что оба клуба прошлой ночью сыграли свои первые матчи, а это означает, что сегодняшний поединок станет для них вторым за два последних дня.

Большое внимание стоит уделить лидерам обоих коллективов. Марк Газоль, представляющий Гриззлис, отлично выступил в прошлом сезоне и летом заслужено получил большой контракт. Травма Пола Джорджа, который играет на позиции форварда в Индиане, не позволила подопечным Фрэнка Вогеля выйти в плей-офф Восточной конференции. Сейчас команда из Индианаполиса не имеет проблем с травмами, тем не менее, пока не очень понятно, насколько высоко она сможет взобраться в турнирной таблице.

В минувшем сезоне Пэйсерс и Гриззлис встретились дважды. Оба раза победа доставалась представителям Западной конференции. В составе гостей сегодня будет отсутствовать Джарелл Мартин.

Наша ставка на Ф2(-1.5)

You may also like...

3 комментария

  1. Сергей says:

    так ставка на кого?

  2. Сергей says:

    спасибо,беру Атланту