Ставки на матч Сакраменто – Голден Стейт. Прогноз на НБА от 16.12.2020

Ставки на матч Сакраменто – Голден Стейт

В одном из матчей предсезонки Национальной Баскетбольной Ассоциации, встретятся Сакраменто и Голден Стейт. Обе команды уже побеждали в нынешних предсезонных матчах. Предлагаемым вам ставки на НБА от лучших букмекеров.

Сакраменто

Баскетболисты Кингз провели 2 предсезонных поединка на данный момент. Первая встреча против Портленда была проиграна со счётом 127:102. Ни в одной из четвертей матча Сакраменто не смогла победить. Но уже во второй игре команда показала довольно высокий уровень мастерства, и переиграла своего противника. Победы в первой и в заключительной четвертях матча, принесли Кингз победу с результатом 121:106. В прошедшем чемпионате Сакраменто завершила сезон на 12-й позиции Западной конференции.

Голден Стейт

Голден Стейт провела лишь один предсезонный поединок. Соперником клуба был Денвер. Очень успешно Голден Стейт провели первую половину матча. На перерыв команды ушли со счётом 61:50, в пользу Голден Стейт. Даже проиграв в двух заключительных четвертях, команда смогла выиграть в матче с результатом 107:105. Прошедший чемпионат клуб завершил на последней позиции Западной конференции. Голден Стейт стала слабейшей командой всего чемпионата.

Прогноз на матч

Довольно успешно выступили команды в своих крайних поединках. Но нужно заметить, что Сакраменто имеет очень неплохие шансы для победы на родной площадке. Наш прогноз на НБА – победа Сакраменто, за 1,70.

 

You may also like...