Ставки на матч Лейкерс – Клипперс. Прогноз на НБА от 23.12.2020

Ставки на матч Лейкерс – Клипперс

23-го декабря пройдут первые матчи регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации. В одном из поединков Лос-Анджелес Лейкерс примет Клипперс. Предлагаем вам прогноз на НБА.

Лейкерс

В прошедшем сезоне Лейкерс стала победителем Ассоциации. В финальных матчах плей-офф команда смогла переиграть Майами. Во время предсезонки Лос-Анджелес Лейкерс провела 4 поединка. Дважды была обыграна команда Клипперс, со счётом 87:81 и 131:106. А также игроки из Лос-Анджелеса дважды переиграли Финикс, играя на выезде. Первая выездная встреча завершилась со счётом 112:107, во второй игре Лейкерс одержали победу с результатом 114:113.

Клипперс

В прошедшем чемпионате игроки Лос-Анджелес Клипперс вышли в плей-офф. Но в матчах на вылет команда уступила Денверу, и покинула турнир на стадии полуфинала плей-офф конференции. В предсезонке НБА, команда дважды уступила Лейкерс в гостевых поединках. После этого, Клипперс принимала Юту. Не лучшим образом команда провела домашний матч, и потерпела очередное поражение со счётом 125:105.

Вести из лазарета

Без кадровых проблем подходит Лейкерс к первой игре чемпионата. В составе Клипперс на площадку не сможет выйти только Джей Скрабб.

Прогноз на матч

Вероятнее всего, что сильнейшая команда прошлого сезона выиграет первую домашнюю игру чемпионата. Наш прогноз на НБА – победа Лос-Анджелес Лейкерс, за 1,75.

You may also like...