Ставки на матч Даллас – Шарлотт. Прогноз на НБА от 31.12.2020

Ставки на матч Даллас – Шарлотт

В сегодняшнем обзоре хотелось бы рассмотреть прогноз на НБА, на матч который будет сыгран 31-го декабря. На игровой площадке встретятся Даллас и Шарлотт. Как завершится битва команд разных конференций?

Даллас

В крайней игре чемпионата Даллас играл на выезде против Лос-Анджелес Клипперс. Маверикс очень мощно провели поединок. Точнее можно сказать, что встречу провалили игроки из Лос-Анджелеса. На перерыв Даллас ушёл, ведя в счете 77:27. К 3-й четверти Даллас уступил противнику в 3 балла. Но заключительная часть матча была за Маверикс. Игра завершилась победой Далласа со счётом 124:73. Перед этим клуб уступил в гостевом матче против Лейкерс и против Финикса.

Шарлотт

Шарлотт, также смогла выиграть в крайнем матче сезона. Игроки Хорнетс принимали Бруклин. В домашнем поединке Шарлотт уступила сопернику в первой половине матча со счётом 50:48. В 3-й четверти хозяева обыграли Бруклин с преимуществом в 7 баллов. И даже поражение в заключительной четверти принесло Шарлотт домашнюю победу с результатом 106:104. Этому матчу предшествовали поражения в поединках против Оклахома-Сити и Кливленда.

Вести из лазарета

Без кадровых проблем подходит Даллас к поединку. За Шарлотт не сыграет только Зеллер.

Прогноз на матч Даллас – Шарлотт:

Даллас, по мнению букмекеров, является фаворитом матча. Но на старте сезона многие команды ещё демонстрируют нестабильные результаты. Подстраховавшись плюсовой форой можно сделать ставку на гостей. Наш прогноз на НБА – победа Шарлотт с форой (+10,5), за 1,70.

You may also like...