Ставки на матч Бруклин – Филадельфия. Прогноз на НБА от 08.01.2021

Ставки на матч Бруклин – Филадельфия

8-го января пройдет матч между командами Восточной конференции в регулярном чемпионате Национальной Баскетбольной Ассоциации. На игровой площадке встретятся Бруклин и Филадельфия. Какая из команд покинет паркет в качестве победителя? Предлагаем вашему вниманию прогноз на НБА.

Бруклин

В крайнем своём матче Бруклин принимал Юту. Игроки Нетс потерпели только одно поражение во второй четверти. При этом, на большой перерыв команда ушла, выигрывая при счёте 63:44. В 3-й четверти Бруклин увеличил свое преимущество ещё на 6 баллов. Также на 9 очков клуб смог переиграть Джазменов в заключительной четверти. Матч завершился домашней победой Бруклина со счётом 130:96. Перед этим команда проиграла в битвах с Вашингтоном и Атлантой.

Филадельфия

После поражения от Кливленда, баскетболисты Сиксерс смогли переиграть Торонто, Орландо, и дважды Шарлотт. В первом матче против Шарлотт Филадельфия одержала победу со счётом 127:112. Во втором поединке Филадельфия обыграла Хорнетс во всех четвертях матча. Поединок завершился победой Филадельфии с результатом 118:101. Лучшим игроком в обеих встречах в составе Филадельфии стал Харрис. В своём крайнем матче Филадельфия переиграла на родном паркете Вашингтон со счётом 141:136.

Вести из лазарета

В предстоящей игре за Бруклин не сыграют Динвидди, Дюрант и Клэкстон. Филадельфии не помогут Коркмаз и Скотт.

Прогноз на матч Бруклин – Филадельфия:

Очень сложно будет Бруклину взять верх над Филадельфией, не имея в составе Дюранта. В гостевом матче Сиксерс могут взять верх над противником. Наш прогноз на НБА – победа Филадельфии, за 1,82.

You may also like...