Ставки на матч Мемфис – Даллас, прогноз на НБА 09.12

В ночь среды, Даллас Маверикс приедет гостить в Федэкс Форум, где встретится с Мемфис Гриззлис. Прошлый матч команда из Техаса проводила против Милуоки и с уверенностью его победила 125-102.

  • Мемфис – Даллас – 1.60/2.43

Даллас взял преимущество с самого начала игры и Бакс не смогли догнать их. У Милуоки сразу шесть игроков набрали больше 10 человек, но, чтобы переиграть лучшую атаку лиги, этого оказалась мало. Далласу нужен подобный старт в начале игры с Мемфисом. Если он получится, то команда сможет контролировать соперника остаток матча.

Гриззлис смогли прервать небольшую серию поражений, победив у себя дома Майами Хит. Джон Леуэр провел лучший матч сезона, набрав 20 очков и сделав 12 подборов. Хорошо смотрелась вся стартовая пятерка мишек, за исключением Марка Газоля. Центровому не удалось показать отличной игры, довольствуясь 2 очками, 7 передачами и 6 подборами. Прошлые семь поединков между Маверикс и Гриззлис закончились в пользу первых. Команда из Далласа смогла одолеть Мемфис целых шесть раз, но мишки готовы дать отпор любому сопернику и похоже, статистика здесь не играет особой роли. Матч станет интересным и в плане турнирного положения команд. Даллас находится чуть ниже своих будущих оппонентов и пара удачных игр всегда может поменять команды местами.
Наша ставка на Ф2(+4.5)

You may also like...