Ставки на матч Оклахома-Сити – Лейкерс. Прогноз на НБА от 14.01.2021

Ставки на матч Оклахома-Сити – Лейкерс

В поединке регулярного чемпионата НБА встретятся представители Западной конференции. 14-го января на паркет выйдут Оклахома-Сити и Лейкерс. Сможет ли принимающий клуб навязать борьбу одной из сильнейших команд чемпионата? Предлагаем вам ставки на НБА от лучших букмекеров.

Оклахома-Сити

Оклахома находится на 9-й позиции Западной конференции на сегодняшний день. После побед над Никс, Новым Орлеаном и Бруклином, на Оклахому ожидала встреча с Сан-Антонио. На большой перерыв в домашнем матче команда ушла, отставая от соперника на 8 очков. В 3-й четверти Оклахома обыграла противника с преимуществом в один балл. Но в заключительной части клуб проиграл. Игра завершилась домашним поражением Оклахомы со счётом 112:102.

Лейкерс

Лейкерс возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. В 3-х крайних матчах чемпионата клуб побеждает. В крайней игре турнира команда из Лос-Анджелеса играла на выезде против Хьюстона. В гостевом поединке Лейкерс показали высокую эффективность, и позволили себя обыграть только в заключительной четверти матча. Игра завершилась со счётом 117:100, в пользу Лейкерс.

Вести из лазарета

В предстоящей игре за Оклахому не сыграют Ариза и Джером. В составе Лейкерс будут отсутствовать Дадли и Мэттьюз.

Прогноз на матч Оклахома-Сити – Лейкерс:

Несомненным фаворитом противостояния считается команда гостей. Лейкерс уверенно начал сезон и считается одним из фаворитов чемпионата. Оклахома, даже на родном паркете, не справится с таким соперником. Наш прогноз на НБА – победа Лейкерс с форой (-7,5), за 1,75.

You may also like...