Ставки на матч Оклахома – Милуоки, прогноз на НБА 09.12

Оклахома одержала четыре победы в последних пяти матчах. Возвратившиеся лидеры команды Рассел Уэстбрук и Кевин Дюрэнт набирают форму и помогают добывать результат для своей команды.

  • Оклахома – Милуоки – 1.15/6.00

После невнятной игры против 76-х, где МВП прошлого года, смог отличится только 10 очками, Дюрэнт отыгрался на Детройте, набрав 28 очков. Реджи Джексон уже не сверкает так, как это было во время отсутствия главных звезд команды. В прошлой игре с поршнями он за 28 минут набрал всего 4 очка. Сейчас главному тренеру нужно найти место на площадке для Джексона и понять, как его лучше использовать. Оклахома уже выбралась из зоны где находятся Лейкерс, Миннесота и Юта, и теперь им предстоит преодолеть рубеж из Денвера, Нового Орлеана и Сакраменто.

Во второй половине ноября Милуоки удалось дойти почти до вершины Восточной Конференции, но календарь, который сейчас кинул их на сильнейшие клубы Запада и Востока, опустил их уже на шестую позицию. В прошлой игре они не смогли остановить лучшую атаку в НБА и потерпели разгромное поражение от Далласа. Клубы встречались между собой 12 ноября в Милуоки и тогда даже 29 очков Реджи Джексона не помогли Оклахоме выиграть. Теперь Кевин Дюрэнт и Рассел Уэстбрук готовы вернуть оленям должок.
Ф1(-9.5) – неплохо смотрится сегодня

You may also like...