Ставки на матч Шарлотт – Чикаго. Прогноз на НБА от 23.01.2021

5/5 - (1 vote)

Ставки на матч Шарлотт – Чикаго

Соседние места в турнирной таблице Восточной конференции занимают Шарлотт и Чикаго. 23-го января состоится очная встреча команд. Смогут ли гости нанести сопернику очередное поражение? Предлагаем вам рассмотреть прогноз на НБА в рамках данного поединка.

Шарлотт

Не в лучшей форме находится Шарлотт. Команда проиграла в 3-х крайних матчах чемпионата. Всего уже в активе клуба только 6 побед и 8 поражений. На сегодняшний день Хорнетс находится на 11-м месте в Восточной конференции. В крайнем матче Шарлотт играла на выезде против Торонто. Первую половину встречи Шарлотт проиграла со счетом 66:64. В 3-й четверти команда смогла переиграть соперника с преимуществом в одно очко. Но проиграв заключительную четверть, Шарлотт проиграла матч с результатом 116:113.

Чикаго

В 2-х крайних матчах Чикаго побеждала. На сегодняшний день в активе Буллз 6 побед и 8 поражений. Команда находится на 12-м месте в Восточной конференции. Крайним соперником Чикаго был Хьюстон. В домашнем поединке Чикаго выиграла первую половину матча со счетом 64:52. Проигравши две заключительные четверти, игроки Чикаго смогли выиграть матч со счётом 125:120.

Вести из лазарета

В предстоящей игре за Шарлотт не сыграют Зеллер и Риллер. На паркет за Чикаго не выйдет Портер.

Прогноз на матч Шарлотт – Чикаго:

Учитывая, что Чикаго показывает достойные результаты в крайних матчах, а Шарлотт не радует своих болельщиков, можно сделать вывод, что именно команда гостей одержит победу в матче. Наш прогноз на НБА – победа Чикаго с форой (+4,5), за 1,75.

You may also like...