Ставки на матч Индиана – Бостон, прогноз на НБА 4.11.2015

Если вы желаете сделать ставки на НБА, то пришли по адресу. Сейчас мы предлагаем вам прочитать наше превью и ознакомиться, какие ставки на матч Индиана – Бостон мы выбрали.

  • Индиана – Бостон – 2.12/1.82

После гостевого поединка против одного из лидеров Восточной конференции Детройт Пистонс, Индиана Пэйсерс вернулась домой и теперь готова сразиться с Бостон Селтикс. Пока что подопечные Фрэнка Вогеля не демонстрируют те результаты, которые все от них ожидают. Следующие две игры команда проведет дома. Первыми к ним пожалуют бостонские Кельты, после чего победу из Бэнкерс Лайф-филдхауса попытаются увезти флоридские Хит.

Селтикс в минувшие выходные закончили свою домашнюю серию, которая состояла из трех игр. Соперники у Кельтов были трудные, так что результат из двух поражений и одной победы стал закономерным. Сегодня подопечных Брэда Стивенса ожидает первый выездной поединок в текущем сезоне. Индиана сейчас не является слишком грозным оппонентом, поэтому болельщики бостонского клуба могут рассчитывать на победу. Как все будет на самом деле – увидим сегодня ночью.

В минувшем сезоне сегодняшние соперники встретились друг с другом четыре раза. Трижды победа доставалась баскетболистам Селтикс.

Наша ставка на Ф2(-1.5)

You may also like...