Ставки на матч Портленд – Мемфис, прогноз на НБА 5.11.2015

Тем, кто регулярно делает ставки на НБА, предлагается превью очередного поединка регулярного чемпионата. В конце обзора вы сможете узнать, какие ставки на матч Портленд – Мемфис мы предлагаем вам сделать.

  • Портленд – Мемфис – 2.66/1.55

Две последние игры подопечные Терри Стоттса, который является рулевым Портленд Трэйл Блэйзерс, провели в гостях у своих соседей по конференции. Сейчас им предстоит сыграть дважды дома и теперь их оппонентами будут как представители Запада, так и Востока. Первыми к ним приедут Мишки из Мемфиса, а через несколько дней Мода-центр посетят и детройтские Поршни. Несмотря на то, что эти матчи будут домашними, шансы на две победы у Портленда не высоки, и, особенно, это касается сегодняшней встречи с Гриззлис.

Для Мемфиса поединок против Портленда станет третьим в рамках гостевой серии, которая началась в этот вторник. На данный момент Мишки успели съездить в гости к двум калифорнийским коллективам Уорриорз и Кингз. О встрече с действующими чемпионами игроки Гриззлис наверняка предпочитают не вспоминать, так как команда из Окленда опередила их на 50 балов. Совсем другое дело – поединок против Королей, которые были вынуждены обходиться без ДеМаркуса Казинса. В этой игре Мишки добыли победу, которая стала для них третьей в сезоне. Мы считаем, что сегодня им удастся выиграть в четвертый раз, а как думаете вы?

В прошлом регулярном сезоне Блэйзерс и Гриззлис провели между собой четыре поединка. Во всех четырех случаях победа досталась Мемфису. Кроме того, команды встретились в первом раунде плей-офф. Тогда Мишкам потребовалось пять матчей, чтобы отправить игроков Портленда в летний отпуск. В составе хозяев под вопросом находится участие Джеральда Хендерсона. Мемфису не поможет Джарелл Мартин и, возможно, Марк Газоль.

Наша ставка на Ф2(-3.5)

You may also like...