Ставки на матч Портленд – Даллас. Прогноз на НБА от 20.03.2021

Ставки на матч Портленд – Даллас

В Западной конференции Национальной Баскетбольной Ассоциации находятся Портленд и Даллас. Очная встреча команда запланирована на 20-е марта. Какой из клубов покинет паркет в качестве победителя? Предлагаем вам рассмотреть прогноз на НБА в рамках упомянутого матча.

Портленд

На сегодняшний день Портленд находится на 6-й позиции Запада. В активе команды победы в 60% матчей чемпионата. В двух крайних матчах турнира игроки клуба побеждают. В крайней игре Портленд принимал Новый Орлеан. Выиграв первую половину матча со счётом 57:48, хозяева уступили в один балл противнику 3-ю четверть. Но выиграв заключительную часть матча, Портленд выиграл домашнюю игру со счётом 101:93. Перед этим Портленд обыгрывал Пеликанов с результатом 125:124.

Favbet

Даллас

На 8-й позиции Западной конференции находится Даллас на данный момент. Это стало возможным благодаря 53% выигранных матчей чемпионата. В крайней игре Даллас принимал Клипперс. На родной площадке игроки Далласа проиграли в стартовой четверти матча. Но после этого команда уже не позволяла себя обыгрывать. Матч завершился домашней победой Далласа с результатом 105:89. Этой игре предшествовало поражение от Клипперс со счётом 109:99.

Новости из больницы

В предстоящем матче за Портленд не сыграют: Джайлз, Коллинс, Макколлум и Нуркич. Далласу не сможет помочь только Джонсон.

Прогноз на матч Портленд – Даллас:

По мнению букмекеров, Даллас является фаворитом предстоящего поединка. Но можно предположить, что конторы сильно недооценивают Портленд, который выиграл 63% домашних матчей в чемпионате. В предстоящей игре хозяева, как минимум не позволят себя разгромить. Наш прогноз на НБА – победа Портленда с форой (+5,5), за 1,71.

You may also like...