Ставки на матч Юта – Чикаго. Прогноз на НБА от 03.04.2021

Ставки на матч Юта – Чикаго

В сегодняшнем обзоре хотелось бы рассмотреть прогноз на НБА, на матч между командами Юта и Чикаго. Встреча клубов состоится 3-го апреля. Смогут ли гости навязать борьбу самой сильной команде Ассоциации?

Юта

Юта считается самой сильной командой конференции. В активе клуба 76% выигранных матчей. В своей крайней игре Джазмены играли на выезде против Мемфиса. Первую половину выездного матча Юта выиграла с результатом 57:49. После 3-й четверти Гриззлис вышли вперёд. Но выиграв заключительную четверть, Юта одержала выездную победу в матче с результатом 111:107. Перед этим Джазмены обыгрывали Кливленд с результатом 114:75.

Favbet

Чикаго

На сегодняшний день Чикаго занимает 10-е место на Востоке. Команда смогла выиграть 41% матчей турнира. Стоит заметить, что в 5-ти крайних поединках команда проиграла. В своей крайней игре Чикаго играла на выезде против Финикса. Первую половину выездного матча игроки Буллз проиграли с результатом 67:58. В 3-й и в 4-й частях матча Чикаго смогла победить, но несмотря на это, команда потерпела выездное поражение с результатом 121:116.

Больничные известия

Юте не смогут помочь Морган и Азубуйке. Без кадровых проблем подходит Чикаго к поединку.

Прогноз на матч Юта – Чикаго:

Крайние матчи говорят о том, что Чикаго находится далеко не в лучшей своей форме. В гостевом поединке против лидера Ассоциации, у Буллз нет шансов. Наш прогноз на НБА – победа Юты с форой (-11,5), за 1,90.

You may also like...