Ставки на матч Портленд – Оклахома-Сити. Прогноз на НБА от 04.04.2021

Ставки на матч Портленд – Оклахома-Сити

Ряд поединков  регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации состоится 4-го апреля. В одном из матчей Портленд примет Оклахому. Как завершится игра? Предлагаем вам рассмотреть прогноз на НБА в рамках упомянутого матча.

Портленд

В крайнем поединке Портленд прервал свою 4-матчевую беспроигрышную серию. Всего же в нынешнем турнире на счету команды 60% выигранных встреч. На сегодняшний день Портленд находится на 6-й позиции Западной конференции. В крайней игре Портленд принимал Милуоки. На домашнем паркете игроки Портленда ожесточенно боролись с одной из сильнейших команд Востока. Хозяева площадки смогли выиграть во 2-й и в заключительной четвертях матча. При этом, Портленд потерпел домашнее поражение со счётом 127:109.

Favbet

Оклахома-Сити

Оклахома выиграла только один матч в 5-ти крайних играх. В текущем чемпионате на счету клуба 41% выигранных матчей. Благодаря этим показателям команда находится на 13-м месте Запада. В крайней игре Тандер на выезде играла против Финикса. Только во 2-й четверти матча Оклахома смогла переиграть противника. Матч завершился выездным поражением Оклахомы со счётом 104:103.

Вести из лазарета

Только Литтл не сможет сыграть за Портленд в предстоящей игре. Оклахоме не помогут: Бэйзли, Гилджес-Александер, Дорт и Мускала.

Прогноз на матч Портленд – Оклахома-Сити:

В нынешнем чемпионате команды обменялись выездными победами. Матч на площадке Портленда выиграла Оклахома с результатом 125:122. Игра на паркете Оклахомы была выиграна баскетболистами Портленда со счётом 115:104. Мы предположим, что гости в предстоящей игре навяжут борьбу противнику и не проиграют с крупной разницей в счёте. Наш прогноз на НБА – победа Оклахома-Сити с форой (+14,5), за 1,70.

You may also like...