Ставки на матч Гран Канария – Монако. Прогноз на Еврокубок 09.04.2021

5/5 - (1 vote)

Ставки на Гран Канария – Монако.

Второй поединок 1/2 финала плэй-офф нынешнего Еврокубка представляем в прогнозе на баскетбол, играют испанский Гран Канария и французский Монако, пройдет матч 09.04.2021, ставки на баскетбол делаем при счете в серии 1:0 в пользу Монако.

Как Гран Канария и Монако сыграли в 1 поединке в полуфинале Еврокубка:

Монако – Гран Канария 82:77.

Гран Канария

Тут вопрос не только к баскетболистам, но и к тренерскому штабу Гран Канария – что это было во 2 четверти??? Проиграл «Остров» этот игровой отрезок 5:24. Костелло, Альбиси, Слоутер словно растворились и соперник творил, что хотел под кольцом команды из Испании. Частично отставание удалось отыграть в 3 четверти, неплохо действовал Гран Канария в 4 десятиминутке, но на активную концовку сил уже просто не хватило.


Favbet

Монако

Наверняка у наставника Монако Митровича есть претензии к своим подопечным, три четверти французская команда проиграла 1, 3 и 4-ую, но благодаря ударной 2-ой десятиминутке, которая была выиграна 24:5, удалось после большого перерыва удержать преимущество в счете, хотя после проигранной 3 четверти было тревожно за результат данной игры, концовка выдалась очень равной и нервной.

Травмированные:

Гран Канария – нет.

Монако – нет.

Прогноз на баскетбол:

Считаем, что по силам Гран Канария если не взять реванш дома, что в принципе вполне возможно и исход для ставки на баскетбол П1 Гран Канария не исключаем (лучше взять в LIVE), но основным выбором считаем на этот матч ТБ 160.0.

You may also like...