Ставки на матч Новый Орлеан – Сакраменто. Прогноз на НБА от 13.04.2021

Ставки на матч Новый Орлеан – Сакраменто

13-го апреля пройдут матчи в регулярном чемпионате Национальной Баскетбольной Ассоциации. В одном из поединков Новый Орлеан примет Сакраменто. Смогут ли гости прервать свою серию поражений? Предлагаем вашему вниманию прогноз на НБА.

Новый Орлеан

В текущем сезоне Пеликаны выиграли 24 матча и проиграли 29 поединков. В 2-х крайних своих играх Новый Орлеан побеждает. Эти результаты позволяют команде находится на 11-м месте Западной конференции. В крайнем поединке турнира Новый Орлеан играл на выезде против Кливленда. Первую половину выездного матча Новый Орлеан проиграл со счётом 68:62. Но после перерыва Пеликанам удалось переломить ход встречи и выиграть матч с результатом 116:109. Этой игре предшествовала домашняя победа над Филадельфией.

Favbet

Сакраменто

Сакраменто проиграла в крайних 6-ти поединках чемпионата. Всего же в активе клуба 22 победы и 31 поражение в сезоне. На сегодняшний день Короли находятся на 12-й позиции Западной конференции. В своей крайней игре Сакраменто играла на выезде против Юты. В гостевом поединке против лидера конференции, Короли смогли выиграть первую половину матча с результатом 65:59. Но сохранить преимущество Короли не смогли, и позволили Юте себя переиграть в двух заключительных частях матча. Игра завершилась выездным поражением Сакраменто со счётом 128:112. Перед этим команда уступила Детройту и Миннесоте.

Вести из лазарета

За Новый Орлеан не смогут сыграть Александер-Уокер, Болл и Харт. Сакраменто не поможет только Багли.

Прогноз на матч Новый Орлеан – Сакраменто:

В текущем чемпионате команды обменялись выездными победами. Но нужно заметить, что на сегодняшний день Сакраменто находится в крайне неудовлетворительной форме. Пеликаны должны одержать победу в игре. Наш прогноз на НБА – победа Нового Орлеана, за 1,70.

You may also like...