Ставки на матч Шарлотт – Лейкерс. Прогноз на НБА от 14.04.2021

Ставки на матч Шарлотт – Лейкерс

14-го апреля пройдут матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из поединков Шарлотт примет Лейкерс. Смогут ли хозяева сдержать натиск своего серьезного противника? Предлагаем вам рассмотреть прогноз на НБА в рамках упомянутого матча.

Шарлотт

В текущем чемпионате игроки Шарлотт выиграли 51% матчей. Благодаря этим результатам команда находится на 7-й позиции Восточной конференции. После победы над Оклахома-Сити и Милуоки, Хорнетс принимали Атланту. Перед заключительной четвертью игроки Шарлотт вели в счёте с преимуществом в 2 балла. В напряжённой заключительной четверти хозяева были обыграны. Крайне слабо проведя последние минуты матча, Шарлотт проиграла поединок со счётом 105:101.

Favbet

Лейкерс

В активе Лейкерс победы в 61% матчей чемпионата. На сегодняшний день клуб занимает  5-е место в Западной конференции. После победы над Бруклином, команда из Лос-Анджелеса играла на выезде против Никс. На большой перерыв команда ушла, проигрывая 3 балла своему сопернику. Но после перерыва выигрывала только принимающая команда. Матч завершился выездным поражением Лейкерс со счётом 111:96.

Травмы

За Шарлотт в предстоящей игре не сыграют: Болл, Монк и Хэйуорд. За Лейкерс на паркет не выйдут Дадли, Джеймс и Дэвис.

Прогноз на матч Шарлотт – Лейкерс:

Баскетболисты Лейкерс, играя на домашней площадке, переигрывали Шарлот со счётом 116:105. Можем рискнуть, и предположить, что и в предстоящей игре клуб из Лос-Анджелеса повторит свой успех. Наш прогноз на НБА – победа Лейкерс, за 2,10.

You may also like...