Ставки на матч Вашингтон – Голден Стэйт. Прогноз на НБА от 22.04.2021

Ставки на матч Вашингтон – Голден Стэйт

Вашингтон демонстрирует высокую эффективность в крайних поединках. Но продолжит ли побеждать команда в очередном матче? 22-го апреля Уизардс примет Голден Стэйт. Предлагаем вашему вниманию прогноз на НБА.

Вашингтон

Выиграв в крайних 5-ти поединках чемпионата, Вашингтон поднялся на 11-е место в Восточной конференции. Всего же в активе игроков Уизардс 42% выигранных матчей в чемпионате. В своей крайней игре Вашингтон принимал Оклахому. Первую половину матча хозяева выиграли с результатом 64:58. Но и после перерыва Вашингтон выиграл в двух заключительных частях матча. Поединок завершился домашней победой Вашингтона с результатом 119:107. Лучшим игроком матча признан Бил, который принес Вашингтону 30 баллов. Перед этим команда побеждала в матчах против Детройта и Нового Орлеана.

Favbet

Голден Стэйт

Голден Стэйт выиграли 50% матчей в чемпионате. На сегодняшний день команда занимает 9-ю позицию на Западе. В крайних 6-ти поединках игроки Голден Стэйт проиграли лишь один матч. В своей крайней игре Голден Стэйт играла на выезде против Филадельфии. Первая половина матча завершилась при счёте 55:55. Но и после перерыва гости смогли выиграть в двух заключительных четвертях. Матч завершился выездной победой Голден Стэйт со счётом 170:96. Лучшим игроком поединка признан Карри, который принёс Голден Стэйт 49 баллов. Этой игре предшествовало поражение клуба в гостевом матче против Бостона.

Вести из лазарета

В предстоящей игре за Вашингтон на паркет не выйдут Брайант и Хатимура. За Голден Стэйт не сыграют: Вайзман, Пашалл и Томпсон.

Прогноз на матч Вашингтон – Голден Стэйт:

Обе команды в своих крайних матчах показали высокое качество игры. Можно с уверенностью утверждать, что в предстоящей игре Голден Стэйт избежит поражения с крупной разницей в счете. Наш прогноз на НБА – победа Голден Стэйт с форой (+5,5), за 1,70.

You may also like...