Ставки на матч Голден Стэйт – Даллас. Прогноз на НБА от 28.04.2021

Ставки на матч Голден Стэйт – Даллас

В сегодняшнем обзоре хотелось бы рассмотреть прогноз на НБА, на матч который состоится 28-го апреля. На игровом паркете встретятся Голден Стэйт и  Даллас. Как завершается битва команд Западной конференции?

Голден Стэйт

В нынешнем чемпионате Голден Стэйт выиграла ровно 50% матчей . Эти показатели позволяют клубу находиться на 9-й позиции Западной конференции. После домашней победы над Денвером, со счётом 118:97, команда принимала Сакраменто. Проиграв в стартовой четверти, хозяева больше не позволили противнику себя обыгрывать ни в одной из последующих четвертей матча. Команда одержала домашнюю победу со счётом 117:113.

Favbet

Даллас

Серию из 3-х выигранных матчей подряд имела команда. Маверикс смогли переиграть Детройт и дважды Лейкерс. Всего же в активе команды 55% выигранных матчей в чемпионате. На данный момент клуб занимает 8-е место в Западной конференции. Крайним противником клуба была команда Сакраменто. После поражения в стартовой четверти, Даллас смог переиграть Королей во 2-й и в 3-й четвертях матча. Но проиграв заключительную часть игры, Даллас потерпел выездное поражение со счётом 113:106.

Вести из госпиталя

Ни игровой паркет в составе Голден Стэйт не выйдут: Бэйзмор, Вайзман, Ли и Томпсон. Только Терри не сыграет за Даллас.

Прогноз на матч Голден Стэйт – Даллас:

По мнению букмекеров, команды имеют практически равные шансы на успех в предстоящей игре. Но мы предположим, что победу в игре будет праздновать принимающая команда, которая достойно выступает на домашнем паркете. Наш прогноз на НБА – победа Голден Стэйт с учётом овертайма, за 1,95.

You may also like...