Ставки на матч Милуоки – Вашингтон. Прогноз на НБА от 06.05.2021

Ставки на матч Милуоки – Вашингтон

6-го мая, в одном из поединков регулярного чемпионата НБА, встретятся Милуоки и Вашингтон. Как завершится битва на Востоке? Предлагаем вам рассмотреть прогноз на НБА.

Милуоки

На 3-й позиции Восточной конференции находится Милуоки на данный момент. В нынешнем первенстве игроки Бакс выиграли в 63% матчей. В 5-ти крайних поединках был проигран только один матч. Крайним противником Милуоки была команда Бруклина. Первую половину домашней игры Бакс выиграли со счётом 66:58. После 3-й четверти Нетс вышли вперёд. Но выиграв заключительную часть матча, Милуоки смогла выиграть домашний поединок с результатом 124:118. Перед этим Милуоки обыгрывала Бруклин с результатом 117:114.

Favbet

Вашингтон

В 4-х крайних поединках Уиззардс проиграли только одну встречу. В нынешнем сезоне столичная команда выиграла 46% матчей и находится на 10-й позиции Восточной конференции. В крайнем поединке Вашингтон принимал Индиану. Первую половину матча хозяева выиграли со счётом 82:66. После перерыва Уиззардс увеличили свой отрыв. И даже проиграв в заключительной четверти, Вашингтон одержал победу в игре с результатом 154:141.

Больничные известия

За Милуоки на площадку не выйдут: Тиг и Тупан. Вашингтону не помогут Авдия и Брайант.

Прогноз на матч Милуоки – Вашингтон:

В нынешнем сезоне Милуоки демонстрирует игру высокого уровня, особенно в домашних матчах. Гости не смогут спастись от поражения в предстоящей игре. Наш прогноз на НБА – победа – Милуоки с форой (-6,5), за 1,80.

You may also like...