Ставки на матч Майами – Миннесота. Прогноз на НБА от 08.05.2021

Ставки на матч Майами – Миннесота

В крайних поединках чемпионата Майами и Миннесота потерпели поражения. 8-го мая команды встретятся на игровой площадке. Какая из команда продолжит проигрывать? Предлагаем вам рассмотреть прогноз на НБА в рамках данного поединка.

Майами

В нынешнем чемпионате игроки Майами выиграли 53% матчей. На сегодняшний день Хит находятся на 7-й позиции Восточной конференции. После победы над Сан-Антонио, Кливлендом и Шарлотт, Майами принимала Даллас. На большой перерыв игроки Майами ушли, проигрывая со счетом 63:54. В 3-й четверти хозяева уступили противнику в 12 баллов. И даже выиграв заключительную четверть, Майами потерпела домашнее поражение со счётом 127:113.

Favbet

Миннесота

Один из аутсайдеров чемпионата находится на предпоследней позиции Западной конференции. В нынешнем первенстве в активе Тимбервулвз только 30% выигранных матчей. В 2-х крайних матчах турнира Миннесота проиграла. Крайним оппонентом клуба был Мемфис. Первую половину домашней игры Миннесота проиграла со счетом 73:63. После 3-й четверти хозяева сократили отставание. Заключительная часть матча завершилось вничью, и Миннесота проиграла домашний поединок со счётом 139:135. Лучшим игроком поединка признан Эдвардс, который принёс Миннесоте 42 балла.

Вести из госпиталя

За Майами на площадке не появятся Оладипо и Хирро. За Миннесоту не сыграют: Бизли и Калвер.

Прогноз на матч Майами – Миннесота:

В текущем сезоне Миннесота выиграла только 24% выездных матчей. В активе Майами 55% домашних побед. В предстоящей игре Хит должны одержать уверенную победу. Наш прогноз на НБА – победа Майами с форой (-4,5), за 1,71.

You may also like...