Ставки на матч Торонто – Клипперс. Прогноз на НБА от 12.05.2021

Ставки на матч Торонто – Клипперс

12-го мая будут сыграны матчи регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации. В одном из поединков Торонто примет Клипперс. Смогут ли игроки принимающей команды выдержать натиск одного из лидеров Западной конференции? Предлагаем вам ставки на НБА от лучших букмекеров.

Торонто

Рэпторс проиграли в 3-х крайних матчах чемпионата. Всего же в активе клуба 39% выигранных матчей в сезоне. На сегодняшний день Торонто находится только на 12-й позиции Восточной конференции. В крайнем матче Рэпторс принимали Мемфис. С отставанием в один балл Рэпторс проиграли первую половину матча. Но после перерыва команда не смогла навязать борьбу своему противнику, и была обыграна в условно домашней игре со счётом 109:99. Перед этим Торонто уступила Вашингтону и Клипперс.

Favbet

Клипперс

На данный момент Клипперс замыкает тройку сильнейших команд  Западный конференции. Команда уже гарантировала себе участие в плей-офф нынешнего сезона. В крайнем матче чемпионата команда из Лос-Анджелеса принимала Нью-Йорк Никс. Первую половину матча хозяева проиграли с отставанием в 2 балла. Но после перерыва игроки Клипперс не выиграли ни в одной из четвертей. Матч завершился домашним поражением Клипперс с результатом 106:100. Перед этим Клипперс обыгрывали Лейкерс и Торонто.

Вести из больницы

Не смогут выйти на площадку в составе Торонто: Ануноби, Буше, Бэйнс и Уотсон. Только Ибака не сыграет в предстоящей игре за Клипперс.

Прогноз на матч Торонто – Клипперс:

Совсем недавно Клипперс на домашнем паркете обыгрывала Торонто со счётом 105:100. Вполне возможно, что на домашней площадке Рэпторс не позволит себя разгромить. Наш прогноз на  НБА – победа Торонто с форой (+12,5), за 1,82.

You may also like...