Ставки на матч Зелена Гура – Уникс. Прогноз на баскетбол от 14.05.2021

Ставки на матч Зелена Гура – Уникс.

14 мая во втором матче плей-офф Единой лиги ВТБ сыграют польская Зелена Гура и Уникс из Казани. В первой игре баскетболисты Уникса оказались сильнее со счетом 87:60. Помимо этого команды дважды сыграли во время регулярного чемпионата. Там команды разделили победы. Фаворитами в предстоящей игре считаются баскетболисты Уникса. Сделать ставку на их победу можно с коэффициентом 1.24. Ставки на Зелена Гуру принимаются с коэффициентом 4.22. Мы проанализировали предстоящий поединок и представляем вашему вниманию очередной прогноз на баскетбол.

  • Зелена Гура – Уникс – 1.29/4.54

Зелена Гура

До поражения в крайнем матче от Уникса баскетболисты Зелена Гуры сыграли против Остров Велькопольский в рамках первого круга плей-офф чемпионата Польши. Неожиданно, Гура потерпела поражение в серии со счетом 2:4.

Favbet

Уникс

До победы над Зелена Гура в крайнем матче, баскетболисты Уникса дважды сыграли против Монако в рамках Еврокубка. Обе игры завершились поражениями казанской команды со счетом 83:86 и 87:89.

Прогноз на матч Зелена Гура – Уникс

Мы ставим в этой игре на победу гостей. Казанский коллектив уверенно обыграл своих соперников в первой игре и наверняка сможет повторить это. Зелена Гура в последнее время смотрится очень слабо. Наш прогноз на баскетбол – П2 с форой (-8.5) с коэффициентом 1.95.

You may also like...