Ставки на матч Финикс – Денвер. Прогноз на НБА от 10.06.2021

Ставки на матч Финикс – Денвер

В первой четвертьфинальной игре Финикс переиграл Денвер. 10-го июня состоится очередная встреча команд. Возьмут ли игроки Наггетс реванш? Предлагаем вам рассмотреть прогноз на НБА в рамках данного поединка.

Финикс

В 1/8 плей-офф Санс играли против Лос-Анджелес Лейкерс. Игроки Финикса смогли выиграть противостояние со счётом в серии 4:2. Первую игру четвертьфинала Финикс проводил на домашнем паркете. После ничейной 1-й четверти, Санс уступили сопернику во 2-й четверти в один балл. После перерыва хозяева смогли уверенно переиграть противника в 3-й и 4-й четвертях матча. Матч завершился домашней победой Финикса со счётом 122:105.

Favbet

Денвер

Соперником Денвера на стадии 1/8 плей-офф был Портленд. Баскетболисты Денвера смогли выиграть серию со счётом 4:2. Достаточно уверенно смотрелась команда в первой четвертьфинальной игре против Финикса. На большой перерыв Денвер ушел, ведя со счётом 58:57. Но в двух заключительных четвертях Денвер не смог навязать принимающей команде борьбу и проиграл. Матч завершился выездным поражением Денвера с результатом 122:105.

Больничные новости

За Финикс на паркет не выйдет Надер. Денверу не смогут помочь: Мюррэй, Дозье и Бартон.

Прогноз на матч Финикс – Денвер:

Денвер очень неплохо смотрелся в первой половине гостевого матча. Можно предположить, что во второй игре команда не позволит себя переиграть с крупной разницей в счёте. Наш прогноз на НБА – победа Денвера с форой (+8,5), за 1,70.

You may also like...