Ставки на матч Детройт – Чикаго. Прогноз на НБА от 21.10.2021

Ставки на матч Детройт – Чикаго

21-го октября пройдут матчи в новом сезоне регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации. В одном из поединков Детройт примет Чикаго. Как завершится для команд первая игра в сезоне? Предлагаем вам рассмотреть прогноз на НБА в рамках упомянутого матча.

Детройт

По итогам прошедшего сезона Детройт стал самой слабой командой на Востоке. Игроки Пистонс достаточно успешно провели межсезонье. В Летней Лиге Лас-Вегаса Детройт выиграл 3 матча, в 5-ти поединках. В предсезонке НБА Детройт уступил Мемфису и Нью-Йорк Никс, но при этом смог одержать победы в битвах против Сан-Антонио и Филадельфии. В своей крайней игре Детройт в домашнем матче переиграл Филадельфию со счётом 112:108.

Чикаго

Чикаго заняла 11-е место на Востоке в прошедшем чемпионате, и не смогла выйти в плей-офф турнира. Баскетболисты Буллз дважды выиграли в 5-ти матчах Летней Лиги Лас-Вегаса. Но в предсезонке команда выступила очень уверенно, выиграв все свои 4 матча. Чикаго удалось взять верх дважды над Кливлендом, Новым Орлеаном и Мемфисом. В своей крайней игре против Мемфиса Чикаго одержала домашнюю победу со счётом 118:105.

Прогноз на матч

В отличной форме находится Чикаго на сегодняшний день. Несмотря на гостевой характер матча Буллз должны побеждать. Наш прогноз на НБА – победа Чикаго, за 1,75.

You may also like...