Ставки на матч Портленд – Финикс. Прогноз на НБА от 24.10.2021

Ставки на матч Портленд – Финикс

Портленд и Финикс представляют Западную конференцию Национальной Баскетбольной Ассоциации. 24-го октября состоится очное противостояние команд. Как завершится игра на Западе? Предлагаем вам прогноз на НБА.

Портленд

В своей первой игре в новом сезоне Портленд принимал Сакраменто. Проиграв первые две четверти в матче, игроки Портленда ушли на большой перерыв, проигрывая со счётом 62:49. Ещё 2 балла хозяева уступили Королям в 3-й четверти матча. И даже выиграв заключительную часть поединка со счётом 36:24, Портленд потерпел домашнее поражение при счёте 124:121. Для команды это было 8-е поражение подряд в матчах, сыгранных на разных турнирах.

Финикс

Одна из сильнейших команд прошлого сезона с поражения начала свой путь в новом сезона. На домашнем паркете Санс принимали Денвер. Первую половину матча хозяева выиграли со счётом 58:51. Но после перерыва выигрывали только гости. Третья четверть была проиграна Финиксом со счётом 34:24. И в заключительной четверти хозяева уступили при счёте 25:16. Матч завершился домашним проигрышем  Финикса с результатом 110:98. Во второй игре сезона Финикс смог обыграть Лос-Анджелес Лейкерс. Уже в первой половине выездного матча Санс вели в счёте 57:44. Выиграв 3-ю четверть с преимуществом в 14 очков, гости позволили себе уступить в заключительной четверти. При этом матч завершился выездной победой Финикса со счётом 115:105.

Прогноз на матч

На сегодняшний день Портленд находится не в лучшей форме о чём и говорят поражения в крайних играх. Несмотря на гостевой характер матча, Санс должны побеждать. Наш прогноз на НБА – победа Финикса, за 1,70.

You may also like...