Ставки на матч Майами – Шарлотт. Прогноз на НБА от 30.10.2021

Ставки на матч Майами – Шарлотт

30-го октября состоится матч между Майами и Шарлотт. Обе команды успешно начали чемпионат и находятся в верхней части таблицы Восточной конференции. Предлагаем вам рассмотреть прогноз на НБА в рамках данного поединка.

Майами

Четыре поединка сыграли баскетболисты Майами на данный момент. Только поединок против Индианы был проигран, но в овертайме. В крайней своей игре чемпионата Майами играла на выезде против Бруклина. Выиграв первую четверть, баскетболисты Хит уступили противнику во второй четверти, и ушли на большой перерыв проигрывая со счётом 51:49. После перерыва Майами продемонстрировала высокое качество игры и одержала победу в третьей и четвёртой четвертях матча. Игра завершилась выездной победой Майами с результатом 106:93.

Шарлотт

Очень уверенно выглядит Шарлотт на старте чемпионата. В 5-ти поединках был проигран только один матч. Домашняя игра против Бостона была проиграна в овертайме. В крайней игре чемпионата Шарлотт играла на выезде против Орландо. Со счётом 64:61 баскетболисты Хорнетс выиграли первую половину матча. Но после третьей четверти хозяева вели в счёте с преимуществом в 2 балла. Судьбоносной стала заключительная четверть, которую Шарлотт выиграли со счётом 29:18. Игра завершилась гостевой победой Шарлотт со счетом 120:111.

Прогноз на матч

В предстоящем матче Майами выглядит фаворитом. Но Шарлотт находится в отличной форме и не позволит себя разгромить, даже в гостевой встрече. Наш прогноз на НБА – победа Шарлотт с форой (+12,5), за 1,70.

 

You may also like...