Ставки на матч Портленд – Сан-Антонио. Прогноз на НБА от 03.12.2021

Ставки на матч Портленд – Сан-Антонио

В крайних матчах чемпионата Портленд и Сан-Антонио побеждали. 3-го декабря состоится очная встреча команд. Как завершится поединок клубов Западной конференции? Предлагаем вашему вниманию прогноз на НБА.

Портленд

На сегодняшний день в активе Портленда победы в 50% матчей сезона. На 9-й позиции Западной конференции находится команда. После проигрышей от Сакраменто, Голден Стэйт и Юты, команда смогла выиграть в крайней игре турнира. Портленд принимал Детройт в своём крайнем матче. Выиграв 1-ю и 2-ю четверти в матче, хозяева одержали побед в первой половине игры со счётом 54:45. В 3-й четверти Портленд обыграл Пистонс со счётом 29:17. В заключительной четверти принимающая команда уступила противнику 3 балла, но при этом выиграла домашний матч при счёте 110:92.

Сан-Антонио

На счету Сан-Антонио победы в 31% матчей сезона. Эти результаты позволяют Спёрс занимать только 12-ю позицию на Западе. Команда имела продолжительную серию проигранных матчей. Но в двух крайних играх Спёрс побеждали. Крайним оппонентом клуба был Вашингтон. В первой половине домашней игры Спёрс уступили со счётом 51:45. Но уже после 3-й четверти ан-Антонио вышла вперёд. И выиграв заключительную четверть, Сан-Антонио одержала домашнюю победу со счётом 116:99. Перед этим Спёрс на домашней площадке обыгрывала Бостон.

Прогноз на матч

В текущем сезоне Портленд демонстрирует более эффективную игру, чем соперник. На домашней площадке команда должна побеждать. Наш прогноз на НБА – победа Портленда, за 1,70.

You may also like...