Ставки на матч Майами – Миннесота, прогноз на НБА 17.11.2015

1/5 - (1 vote)

Предстоящей ночью в Американ Эйрлайнс-арене состоится очередной матч регулярного чемпионата НБА. Это означает, что у нас, любителей американского баскетбола, появится отличная возможность заработать, сделав ставки на НБА. Мы предлагаем вам делать ставки на матч Майами – Миннесота.

  • Майами – Миннесота – 1.24/4.70

Сегодня баскетболисты Майами Хит проведут четвертый поединок в рамках длинной домашней серии. Ранее в Американ Эйрлайнс-центр приезжали Рэпторс, Лейкерс и Джаз. Отличные результаты в этом сезоне позволяют флоридцам занимать четвертую строчку восточной части турнирной таблицы. Дома команда практически непобедима. В их активе пять побед и всего одна неудача.

Свой последний матч Волки из Миннеаполиса провели два дня назад. Тогда к ним в Таргет-центр приехали баскетболисты Гриззлис, которые оказались сильнее их на восемь балов. Это поражение увеличило неудачную серию Тимбервулвз до четырех игр подряд. Следующие два матча команда проведет в гостях. В обеих встречах ей будут противостоять флоридские коллективы. Отметим, что все свои победы в текущем сезоне Миннесота добыла в гостях.

В текущем сезоне Тимбервулвз и Хит уже успели встретиться друг с другом. Тогда матч проходил на домашнем паркете Миннесоты и закончился её поражением. В составе Майами под вопросом находится участие Дуэйна Уэйда. Решение об участии игроков гостей Николы Пековича и Рикки Рубио будет принято непосредственно перед игрой.

Наша ставка на Ф1(-8.5)

You may also like...