Ставки на матч Мемфис – Даллас. Прогноз на НБА от 15.01.2022

Ставки на матч Мемфис – Даллас

В нашем сегодняшнем обзоре хотелось бы рассмотреть прогноз на НБА на матч, который состоится 15-го января. На игровом паркете Мемфис примет Даллас. Смогут ли гости прервать победное шествие хозяев площадки?

Мемфис

Уже на 3-ю позицию в Западной конференции поднялась команда Мемфиса. В нынешнем чемпионате Гриззлис выиграли 68% своих игр. В 11-ти крайних поединках турнира команда побеждает. Крайним соперником клуба была команда Миннесоты. Обе стартовые четверти в матче хозяева проиграли, и на большой перерыв ушли уступая со счётом 60:53. Но после перерыва хозяева переломили ход поединка и смогли вырвать победу в домашней игре со счётом 116:108.

Даллас

Даллас находится на 5-й позиции в Западной конференции НБА. В активе команды победы в 53% матчей сезона. Имея продолжительную победную серию, Маверикс оступились в крайнем поединке и проиграли. Крайним оппонентом клуба была команда Нью-Йорк Никс. В первой половине выездного матча Даллас уступил со счётом 56:45. Но и после перерыва Маверикс уступили в обеих четвертях. Проиграв в каждой четверти гостевого поединка, Даллас проиграл матч со счётом 108:85.

Прогноз на матч

В отличной форме находится Мемфис на данный момент. На домашнем паркете Гриззлис должны обыграть своего противника. Наш прогноз на НБА – победа Мемфиса, за 1,70.

You may also like...