Ставки на матч Чикаго – Бостон. Прогноз на НБА от 22.11.2022

Битва Чикаго и Бостона состоится 22-го ноября. Команды встретятся на игровом паркете в рамках регулярного чемпионата НБА. Смогут ли Буллз прервать свою серию поражений в матче с лидером конференции? Предлагаем вам рассмотреть прогноз на НБА в рамках данного матча.

Чикаго

В 4-х крайних матчах турнира Чикаго потерпела поражения и опустилась на 12-ю позицию Восточной конференции. Всего же в активе команды 6 побед и 10 поражений на турнире. В крайней своей игре Чикаго принимало Орландо. Проиграв обе стартовые четверти, Чикаго ушла на большой перерыв, уступая со счётом 66:52. В 3-й и в 4-й четвертях победа была за Буллз. При этом, Чикаго потерпела домашнее поражение со счетом 108:107. Перед этим, команда проиграла в матчах против Денвера и дважды против Нового Орлеана.

Бостон

На сегодняшний день Бостон является сильнейшей командой на Восточном побережье. В активе Селтикс 13 побед и 3 поражения в сезоне. В крайней игре на турнире Бостон играл на выезде против Нового Орлеана. Первую половину выездного матча Селтикс выиграли со счётом 67:57. С преимуществом в один балл была выиграна и 3-я четверть в поединке. В заключительной части матча Пеликаны были сильнее, но Бостон одержал гостевую победу с результатом 117:109. Перед этим, Бостон обыгрывал Атланту, Оклахому и Детройт.

Прогноз на матч

В текущем чемпионате команды уже дважды сражались на игровом парке. Команды обменялись домашними победами. Примечательно, что оба матча носили результативный характер. Вероятнее всего, что в предстоящей игре мы увидим высокий тотал. Наш прогноз на НБА – тотал матча больше 118,5, за 1,70.

You may also like...