Обзор матчей НБА от 23.11.2015

Если вы зашли на наш сайт, то наверняка любите делать ставки на баскетбол. Мы подскажем вам, как делать ставки на НБА, а заодно и расскажем про лучшие букмекерские конторы. Сейчас мы предлагаем вам ознакомиться с новым обзором последних матчей регулярного чемпионата.

Минувшей ночью в рамках очередной игровой ночи регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации были сыграны шесть матчей. В Лос-Анджелесе местные Парусники принимали Рептилий из Торонто. В первой половине встречи гости сумели выиграть обе четверти, которые позволили им выйти вперед на 29 балов. В третьей и четвертой 12-минутках подопечные Дока Риверса пытались догнать своих оппонентов, но канадцы были уже слишком далеко. Окончательный счет поединка 91-80 в пользу баскетболистов Рэпторс. Форвард Торонто ДеМарре Кэрролл записал на свой счет 21 очко и пять подборов. ДеМар ДеРозан тоже набрал 21 пункт, но подборов у него было на один больше. Луис Скола набрал два десятка очков и сделал восемь подборов. В составе Клипперс лучшим был центровой ДеАндре Джордан, который отличился 13 очками, 15 подборами и пятью блок-шотами.

Баскетболисты бруклинских Нетс и бостонских Кельтов встречались в Барклайс-центре. Селтикс считались фаворитами этого матча, но победа досталась их соперникам, которые набрали на десять пунктов больше 101-111. Бигмен Бруклина Брук Лопес отметился дабл-даблом из 23 очков и десяти подборов. Финикс Санз не сумели добыть победу в гостевом поединке против Нью-Орлеан Пеликанс 116-122. Самым ценным игроком матча был признан мощный форвард Нового Орлеана Энтони Дэвис, набравший 32 очка и 19 подборов. Оклахома в непростом поединке против Далласа сумела добыть победу. Окончательный счет встречи 117-114. Больше всех ради победы сделал лидер Тандер Расселл Уэстбрук, который добавил в актив своей команды 31 очко, пять подборов, одиннадцать ассистов и пять перехватов.

Наггетс и Уорриорз провели встречу в Пепси-центре. Калифорнийская команда сумела взять три четверти, отдав Денверу лишь одну. Победа досталась баскетболистам Голден Стэйт, который опередил своих соперников на тринадцать очков 118-105. Лучшими в составе Воинов стали звездные защитники Клей Томпсон и Стеф Карри. Разыгрывающий отметился 19 очками и семью ассистами, а на счету атакующего защитника было такое же количество передач, но 21 очко. Озерные из Города Ангелов дома принимали орегонских Трэйл Блэйзерс. Гостям удалось выиграть три четверти, которые помогли им одержать победу 107-93. Больше всех ради такого результата сделал разыгрывающий защитник Портленда Дэмиан Лиллард, набравший 30 очков, шесть подборов и тринадцать результативных передач.

Сегодняшний обзор матчей НБА подошел к концу, но не расстраивайтесь, ведь завтра будет новый. Не забывайте, что мы ежедневно публикуем качественные ставки на НБА.

You may also like...