Ставки на матч Вашингтон – Лейкерс, прогноз на НБА 2.12.2015

5/5 - (11 votes)

Интересуетесь, где делать ставки на баскетбол? Значит вы попали на правильный сайт, потому что именно мы предлагаем превью к баскетбольным поединкам, коэффициенты букмекеров и отличный прогноз на те игры, которые интересны лично вам. Сейчас мы предлагаем вам прочитать анонс и сделать ставки на матч Вашингтон – Лейкерс.

  • Вашингтон – Лейкерс – 1.17/6.00

Сегодня столичные Волшебники начнут домашнюю серию игр, в рамках которой им предстоит провести три встречи. Помимо калифорнийских Озерных, которые будут гостить в Верайзон-центре предстоящей ночью, в столице США побывают баскетболисты Финикс Санз и Даллас Маверикс. Несмотря на свои последние результаты, подопечные Рэнди Уиттмэна могут рассчитывать на отличное выступление в рамках этой серии. Серьезное опасение вызывает только техасская команда, которая с высокой долей вероятности увезет из Вашингтона победу. Как и ранее, Уизардс располагаются в нижней части турнирной таблицы Восточной конференции.

Лейкерс в текущем сезоне никого не удивили и теперь все спокойно будут дожидаться завершения сезона. Информационный бум недавно вызвало решение лидера команды Кобе Брайанта завершить карьеру по окончанию регулярного чемпионата. Думаю, это решение понятно всем, ведь вряд ли найдется много людей, которые скажут, что они получают удовольствие, наблюдая за игрой “Черной Мамбы” в этом сезоне. Сегодня Озерные встретятся с Волшебниками, и, честно сказать, мне с трудом верится, что они смогут победить.

В прошлом сезоне Уизардс и Лейкерс провели между собой две встречи. В обоих случаях виктория была на стороне столичного коллектива. В составе Вашингтона сегодняшний поединок пропустит Алан Андерсон. Кроме того, не гарантировано участие Дрю Гудена, Нене Хиларио и Гэри Нила.

Наша ставка на Ф2(+10)

You may also like...