Ставки на матч Чикаго – Финикс, прогноз на НБА 7.12.2015

5/5 - (20 votes)

Мы всегда подскажем вам, где делать ставки на НБА. Например, сейчас мы предлагаем вам прочитать наше превью еще одного поединка регулярного чемпионата сильнейшей баскетбольной лиги мира, которое поможет вам удачно сделать ставки на матч Чикаго – Финикс.

  • Чикаго – Финикс – 1.39/3.32

Команда из Города Ветров сегодня проведет последний поединок в рамках своей домашней серии. Ранее подопечные Фрэда Хойберга приняли участие в трех матчах. Их соперниками были: Сан-Антонио Сперс, Денвер Наггетс и Шарлотт Хорнетс. Быки сумели одолеть Шпор и Самородков, а вот сил на Шершней у них не хватило. Чикаго сейчас располагается на третьей позиции в турнирной таблице Восточной конференции. Домашняя статистика клуба выглядит впечатляюще: 7-2.

Финикс сегодня тоже завершит серию, только в отличии от Буллз, она выездная. Различия есть и в плане результатов. Если у Чикаго они хорошие, то у Санз – катастрофические. Одна победа в пять матчах – это явно не то, что ожидали болельщики Солнечных. Прервать серию неудач, которая в настоящее время насчитывает четыре проигранных поединка к ряду, сегодня аризонцам будет очень сложно. Финикс занимает одиннадцатое место в западной части турнирной таблицы. В его активе три выездные победы в одиннадцати гостевых матчах.

В текущем сезоне Быки и Солнечные уже успели провести между собой одну встречу. Победителями тогда стали представители Восточной конференции. В составе Чикаго будет отсутствовать Майк Данливи. В лазарете Финикса продолжает восстанавливаться Тайсон Чендлер, однако его участие в сегодняшнем поединке не исключается.

Наша ставка на Ф2(+6.5), ТМ(202.5)

You may also like...