Ставки на матч Новый Орлеан – Бостон, прогноз на НБА 7.12.2015

5/5 - (25 votes)

Хотите узнать, где делать ставки на спорт? Тогда усаживайтесь поудобнее и читайте превью еще одной игры регулярного чемпионата НБА. В конце анонса вы узнаете, какие лучше выбрать ставки на матч Новый Орлеан – Бостон.

  • Новый Орлеан – Бостон – 1.90/2.01

Сегодня нью-орлеанские Пеликаны проведут второй поединок в рамках их домашней серии, которая началась два дня назад. В первой игре их оппонентами были кливлендские Кавалеры. Несмотря на то, что баскетболисты из Огайо являются одним из лучших коллективов не только своей конференции, а и всей лиги, победа досталась подопечным Элвина Джентри, которые опередили их на шесть балов. Благодаря такому результату, серия поражений Пеликанс, которая длилась на протяжении четырех матчей, подошла к концу. Дома команда провела девять поединков, выиграв четыре их них.

Сегодняшний поединок против Нового Орлеана завершит выездное турне Бостона. Ранее подопечные Брэда Стивенса приняли участие в четырех матчах. Победными оказались два из них. Нестабильные результаты не позволяют Кельтам вернуться в лучшую восьмерку Восточной конференции. Сейчас они находятся на десятой позиции. В гостях команда имеет равные показатели побед и поражений: 5-5.

В прошлом сезоне Новый Орлеан и Бостон сыграли друг против друга два раза. В обоих случаях виктория оказывалась на стороне Кельтов. В лазарете Пеликанс числятся Кендрик Перкинс и Куинси Пондекстер. Гости будут вынуждены обходиться без Маркуса Смарта и, возможно, Дэвида Ли.

Наша ставка на победу Нового Орлеана

You may also like...