19 мая в краснодарском «Баскет-Холле» состоится шестая игра полуфинальной стадии плей-офф Единой лиги ВТБ, где Локомотив-Кубань примет Зенит из Санкт-Петербурга. Серия до четырёх побед идёт с перевесом в пользу гостей — 3:2. Предлагаем вам прогноз на Единую лигу ВТБ в рамках данного поединка.
Краснодарский коллектив финишировал четвёртым в регулярном чемпионате, набрав 76 очков. Команда одержала 32 победы и потерпела 12 поражений, показав высокий уровень стабильности (76% побед). В четвертьфинале подопечные Александра Секулича уверенно прошли Уралмаш, выиграв серию 3:1. В полуфинале старт получился неудачным: два поражения в Санкт-Петербурге — 79:106 и 80:85. Однако на своей площадке «железнодорожники» ответили двумя победами — 86:76 и 96:88. Пятая встреча снова прошла в северной столице, где «Локо» уступил со счётом 80:93.
Зенит
Питерский клуб доминировал в «регулярке», заняв первое место. В 44 матчах команда Хавьера Паскуаля оформила 39 побед при лишь 5 поражениях, заработав 83 очка (83% побед). В 1/4 финала Зенит не оставил шансов Парме, выиграв серию всухую — 3:0 (102:68, 92:79, 91:74). В полуфинальной дуэли с Локомотивом первые две игры остались за петербуржцами (106:79, 85:80). Однако затем дважды уступили в Краснодаре. На пятую встречу Зенит собрался и уверенно победил — 93:80.
Прогноз на матч
После пяти матчей Зенит ведёт в серии 3:2 и имеет перевес по сумме очков — 448 против 421. Однако Локомотив играет дома, а в Краснодаре он уже доказал, что способен побеждать фаворита. Эта игра может стать переломной во всей серии — в случае успеха хозяева сравняют счёт и переведут противостояние в решающую седьмую встречу. Наш прогноз на Единую лигу ВТБ – поебда Зенита, за 1,75.
На сайте представлены Легальные букмекерские конторы!!! Никаких ставок на нашем сайте. Мы не проводим азартных игр на нашем сайте! Весь контент только для ознакомления!!! -
Комментарии