Ставки на матч Сакраменто – Нью-Йорк, прогноз на НБА 10.12.2015

5/5 - (25 votes)

Тем, кто хочет узнать, где делать ставки на НБА, мы предлагаем превью встречи, которая сегодня ночью пройдет в Слип Трейн-арене. Вы сможете сделать ставки на матч Сакраменто – Нью-Йорк, а обзор прошлых поединков всегда есть на нашем сайте.

  • Сакраменто – Нью-Йорк – 1.47/2.94

Один день назад Короли из столицы Калифорнии провели первую встречу своей домашней серии. Их соперниками были Джазмены, которые приехали в Сакраменто из Солт-Лейк-Сити. Подопечным Джорджа Карла удалось справиться с Ютой, переиграв её на восемь очков. Отметим, что благодаря этому результату неудачная серия Кингз, которая состояла из трех поражений к ряду, прервалась. Как и ранее, Сакраменто располагается на третьей с конца позиции в турнирной таблице Западной конференции. Домашние показатели команды выглядят так: 6-7.

Гостевое турне Никербокеров началось минувшей ночью, когда они приехали в Вивинт Смарт Хоум-арену. Оппонентами команды из Большого Яблока были баскетболисты Джаз. В рамках выездного тура подопечным Дерека Фишера осталось сыграть два раза. Помимо сегодняшнего поединка с калифорнийскими Королями, они встретятся с Портленд Трэйл Блэйзерс, которые примут их у себя в Мода-центре через три дня. Посмотрим, смогут ли Никс улучшить свои показатели во время этой гостевой серии.

В прошлом сезоне Сакраменто и Нью-Йорк встретились дважды. В обоих случаях виктория оказывалась на стороне калифорнийского коллектива. В списке травмированных у Кингз продолжает числиться Уилли Коули-Стайн, который, скорее всего, уже не поможет своей команде в текущем календарном году.

Наша ставка на Ф1(-5.5)

You may also like...